Почему мужчина боится серьёзных отношений?

Анастасия 15.11.2012

Мне 18.с парнем около 8 месяцев. у меня опыт был , у него - нет ( я о длительных отношениях).первое время всё было отлично . хорошие отношения и секс. летом некоторе время ( 2 недели ) жила у него . всё устраивало обоих. отношения развивались удачно . потом он жил у меня неделю. через некоторе время поговорив с ним узнала , что под конец это стало ему в тягость , испугался жить вот так вот, как семья . меня это пугает . что может последовать дальше ?

Анастасия, учитесь не пугаться а думать и принимать решения. Парень признался, что серьезные отношения ему в тягость. Что будет дальше? все более тягостнее и тягостнее. улучшит ваши отношения это? нет. они будут становиться все мутнее и мутнее. спрогнозировали? вы этого хотите? нет? поговорите с ним, что видится ему, как хочет он, что он намерен делать. выслушайте. вы хотите того же? если да. пробьетесь. если нет, принимаете решение.

если человек не готов и у него нет желания готовится, совершать усилия, значит ему не надо. имеет право. чего хотите вы? серьезных отношений. ищите того, кто захочет с вами того чего.

а если вы себя будете пугать, то потеряете время и душевне силы.

мужества вам