Интернет - знакомство

ольга 15.11.2012

Добрый день!Прошу вашего совета.Вот моя ситуация:

На данный момент у меня не самый приятный период в жизни:я потеряла работу,с мужем собираюсь разводиться.

Недавно, в одной из социальных сетей я познакомилась с м.ч.Я не рассчитывала на что-то серьёзное-думала, просто один раз по переписываемся и всё.Но неожиданно наша переписка переросла во взаимный интерес,мы несколько раз общались по скайпу и я дала ему свой номер телефона.Это довольно несвойственный мне поступок,т.к я 7 лет замужем и никогда не заводила подобных знакомств.

Он из другого города,ему 34 года,ни разу не был женат,есть свой бизнес,очень хочет приехать в наш город,открыть бизнес здесь и познакомиться со мной.Меня настораживает одна особенность:он постоянно хочет видеть меня в скайпе,причём,когда мы общаемся,никаких непристойных предложений не делает,но некоторые фразы настораживают.Например:"Я бы поставил у тебя дома камеры,чтобы видеть что ты делаешь в режиме он-лайн","Я бы хотел,чтобы ты подключила скайп к телефону и я мог видеть тебя всё время" итд.

Уже пытается строить какие-то планы,хотя я честно рассказала ему о своих проблемах.Подскажите,это нормальное поведение?Я ему неоднократно говорила,что мы ни разу в реале не виделись,чтобы он "попридержал коней",но он говорит,что я ему очень нравлюсь и т.д.

выглядит прилично:кабинет,костюм и т,д. Звонит каждый день и просит рассказать как я провела день и т.д.Вопрос:Стоит ли встретиться с ним в реале,когда он приедет в наш город?Ещё один факт:Он армянин,я русская.

Здравствуйте, Ольга!

Толоко ТО, что ему -34, а он не был женат - уже настораживает. И почему Вы решили, что это серьёзо - ведь это пока только ни чем не подтверждённые слова.

Получаеться, что ему нравится просто наблюдать(издали).

А его обещания и расказы о бизнесе могут быть просто уловкой для Вас.

И откуда у него столько времени за тем, чтобы наблюдать? Ведь современный бизнес - если он успешный забирает почти всё время и после рабочего дня просто бы отдохнуть.

У меня создаётся впечатление, что ваш м.ч.(по другому назвать просто не получается) не знает чем себя занять и пудрит вам мозги.

Ведь Он хочет наблюдать - значит его это устраивает. А вот  перезжать ???

Постарайтесь не попасть в иллюзию. Ведь вам сейчас одиноко и может появится человек который этим воспользуется. А Вас может ещё больше расстроить(((,

Помните об этом и соблюдайте элементарную бдительность что бы не быть обманутой.