Люблю родственника

Кира 14.11.2012

Доброго времени суток...проблема моя деликатная...и не каждый поймет меня и не осудит....дело в том,что я влюблена в своего...Родственника...в троюродного дядю....у него есть семья...и я честно пыталась забыть его...не думать о нем...переключиться на кого либо другого...безуспешно...в моих мыслях только он...в мечтах он...в других я вижу его....и все бы осталось на уровне моих грез,если бы он не показывал свою симпатию мне..он явно дает понять,что я ему так же не безразлична...но близко мы тоже не сближаемся т.к знаем что наш союз запретен...вот так мы и общаемся...не любовники...не друзья...непонятно кто...но так хотелось бы большего...я взрослый человек и все адекватно оцениваю...но черт..так хочется быть с ним..пусть лишь в качестве любовницы...жду совета как же мне все таки быть в этой ситуации...как общаться дальше...кем стать для него...заранее спасибо за помощь...

Кира,здравствуйте.Насколько я поняла из всего выше написанного,вы испытываете психоэмоциональное влечение к мужчине,кровному родственнику,так?Итак,если бы не сложившиеся обстоятельства,то вы бы хотели стать его законной избранницей.Попробуйте внутри себя,мысленно отделить свои эмоции и ощущения,которые возникают при упоминании об этом человеке или его приближении к вам и его образ как мужчины.Удалось?Что видите,а что чувствуете?Отследите,как меняется ваше состояние.Подумайте,что в этом человеке вас притягивает,завораживает,манит?Вы пишите,что:"и все бы осталось на уровне моих грез,если бы он не показывал свою симпатию мне".Что именно дает вам основание думать о взаимности?Порассуждайте над этим и посмотрите со всех сторон,ответьте себе на вопрос,только предельно честно и только самой себе,какие ваши тайные желания по отношению к образу мужчин либо мужчин к вам удовлетворяет этот мужчина и как он это делает,если при этом,цитирую:"вот так мы и общаемся...не любовники...не друзья...непонятно кто...но так хотелось бы большего".Если самостоятельно разобраться не удастся ,то вам необходима консультация психолога очного порядка,с целью работы с навязчивым состоянием,состоянием эмоциональной привязанности,дабы вы сумели улучшить свою личную жизнь.С уважением,Елена.

Кем стать для него...? Вот так вопрос. А Вы кем хотите стать для себя? Обречь себя на ложь, скандалы, проблемы? Вы хотите насоздавать себе в жизни кучу неприятностей, из-за которых,, возможно, потом всю жизнь себе покалечите? Нанести себе незаживающую рану? Очнитесь, Кира. Перед Вами Ваша жизнь. И что Вы с ней сделаете целиком в Ваших руках.