Депрессия, очень хочу ребенка

Анастасия 14.11.2012

Здравствуйте!

Мне очень сложно и тяжело на душе. Я не могу ничего делать и ни о чем думать кроме одного. Мне 22 года, я недавно вышла замуж. Очень сильно хочу детей. Думать больше ни о чем не могу, это стало просто навящевой идеей. Но никак не получается. Проверилась, говорят, что все в порядке. И у мужа тоже. Скорее всего это все иде от головы, от нервов. Помогите пожалуйсьа избавиться от плохих мыслей. Помогите забыться. Тогда все получится. Я устала плакать по ночам, днем тоже думаю только об этом, не отвлекает даже работа.

Анастасия!!! Вы уже ответили себе, что все от нервов и мозгов. В связи с этим без помощи специалиста, по мозгам, Вам одной не разобраться.

Поэтому, обратитесь на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете самой себе и разобраться в себе и в своих мозгах, а также научитесь получать желаемое.

Удачи!!!