Мне 19, очень хочу ребенка

марина 24.03.2013

Здравствуйте, мне всего 19 лет...живу с парнем год,ему 21, очень хочу ребенка..парень не против, готов всегда меня поддержать. У нас есть своя квартира, парень работает, я учусь в колледже на бюджете, осталось учить еще год.Целыми днями сижу на форумах и читаю о детях..очень хочу, но боюсь что еще рано, как вы считаете нормально родить в таком возрасте?

и что вообще надо иметь что бы создать полноценную семью?

Марина! Сама по сбе постановка вопроса: "Как вы считаете, можно ли родить в таком возрасте?" не понятна. Родить можно в любом возрасте, все зависит от вашего желания и от имеющихся у вас возможностей. Как видно из вашего письма вы ответственно подошли к рождению ребенка: у вас есть своя квартира, ваш молодой человек готов вас поддержать, к тому же вы оканчиваете обучение. Похоже, что вам просто необходимо "разрешение" такого авторитетного лица как психолог. Скорее всего у вас есть сомнения. Но помните, никто вам не скажет - рожать или не рожать. Вы должны решить это сами.

Желаю удачи!