Как угорорить маму пойти гулять в дождь?

Юля 13.11.2012

Моя мама вообще очень добрая и всегда отпускала меня гулять...Но сегодня я позвонила ей и она сказала что на улице идет дождь и очень сыро...скажите пожалуйста как ее уговорить пойти гулять...Просто для меня это очень важно потому что на улице гуляет человек который мне нравиться...

Здравствуйте, Юля.

НЕ нужно уговаривать маму, стоит с ней просто откровенно поговорить, выразив свои чувства, объяснив ситуацию. Ведб мама - самый близкий человек и видя, что Вы делитесь с ней своими мыслями, эмоциями, всегда поймет Вас, тем более, что Вашим словам она очень добрая. Чем чаще Вы будете беседовать с мамой, тем быстрее добьетесь главного - ДОверия, при наличии которого многие вопросы Вам будет намного легче решать.

Всего Вам самого наилучшего!