Куда пойти учиться?

Денис 13.11.2012

Здравствуйте!

Учусь в 11 классе незнаю куда идти учится и где найти себя?

У нас в городе всего 2 филиала один из которых платный,один филиал технический,а другой гуманитарный(платный).Вот думаю, что сдавать обществознание или физику,общество даётся легче и оно как то ближе.

Ещё думаю поехать в Нижний Новгород там больше выбор специальностей и можно поступить в вуз бесплатно.

Кем парню можно работать после гуманитарного вуза?

Вобщем поная неопределённость?Физика даётся не очень.

Пожалуста помогите!