Агрессия во сне у мужчины

ольга 13.11.2012

Добрый день!помогите разобраться в сложившейся ситуации с моим молодым человеком. его зовут Игорь. Он спал,когда его начали будить он никак не реагировал. Потом его начали будить более грубо т.е. толкать и пытаться как то его расшевелить. и тут Игорь подскочил и не просыпаясь набросился на человека который его будил и начал с ним бороться в этоге его еле оттащили,разбудили. Придя в себя он ничего не помнит. Помогите понять что это могло быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! здесь есть на что обратить внимание - НО - ему нужно обратиться к варчу-психиатру - Вы со стороны рассказываете, что наблюдали, а сам он может озвучить ещё что-то о самом себе и своем состоянии, или же, кроме, этого есть ещё что-то что может и Вас саму беспокоить в его поведении - на основани чего врач сможет разобраться что с ним!  по одному этому эпизоду никто диагноз не поставит и не озвучит Вам - то это за состояние - и это НЕ в компетенции психологов!