Запуталась в ситуации, как быть?

Ирина 13.11.2012

Учусь в институте и уже 5й(21год мне)год нравится(думаю что люблю) одного парня(А.) с потока. Отношения у нас заладились с самого начала обучения дружеские..он рассказывал обо всех своих отношениях спрашивал совета..соответственно интересовался как и у меня дела..мы где то гуляли и т.д. У него тяжелый характер,но я нашла подход(в то время как остальные до сих пор удивляются,почему он именно со мной общается,т.к.я тихая и скромная,а он более раскованный)..вот как то выбрала его одного из всех и всё..Стали взрослеть, отношения с ним так и не завязались..завязывались с другими парнями..и как завязывались..пока я пытаюсь построить новые отношения-отвлекаюсь,но стоит нам с А. опять начать общаться,как мое сердце вновь замирает...Поэтому в какие то моменты даже избегала общения,думала-забуду его,но нет..Вот с ним вижу всю свою жизнь(может это в порыве эмоцийдетей от него хочу,создать семью и т.д.,в то время как сейчас встречаюсь с другим парнем и он намекает на свадьбу,а я не хочу..Т.к. только представлю себе,что закончу институт и больше не увижу А. и выйду замуж за другого меня начинает это очень расстраивать...Столько лет..и ни к чему не привело пока..?а приведет ли? Летом бывали моменты,когда А. был свободен(не было у него девушки) приглашал и на море и со всеми друзьями познакомил..его многие спрашивали про меня,что у нас за отношения,но то что он отвечал уже не помню точно,но что то вроде " а вам всё прям знать надо?!:)" Что делать в такой ситуации..может на самом деле все тянется и с другими не получается,так как эта история ждет своего хепи энда? или наоборот всё это глупости? Что делать,подскажите?

Он в моих снах,в мыслях и в сердце...

Может и правда, а может и неправда... Может ждёт и хэппи-энд, а может и боль или разочарование... Может сразу, а может потом... Только это всё пока воз-можности, а не реальность. Ваш выбор - рисковать и проверить, напрямую заявив о своих чувствах и желаниях или сохранить сладкую мечту, где всё может быть, как во сне или в фантазии.