Не держит и не отпускает

Ольга 13.11.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: я начала 2 месяца назад вспучатся с парнем. Ему 22, мне 17. На момент,когда мы начали встречаться у него была девушка ,с которой он встречался 2 года ( и как все говорили жутко изменял),но она жила в другом городе, и мне было на неё всё равно. Через месяц они расстались,якобы по её инициативе. Вроде всё было хорошо. Он прекрасно ухаживал за мной, смс,прогулки, нежные слова. Но это длилось очень мало. Он работает 6 дней в неделю, говорит что постоянно занят. Даже элементарно не звонит бывает по 2 дня и не интересуется что со мной. Такое ощущение,что он использует меня просто для секса. Я привязалась к нему. Не знаю что делать. Уже какое время нахожусь в какой-то депрессии, хожу улыбаюсь,говорю друзьям что всё замечательно,а внутри всю ломает. Я очень хочу быть с ним. Пыталась поговорить по этому поводу, от отвечал: я с тобой,ничего себе не выдумывай. Но ведь я понимаю,что это не нормальные отношения. Что мне делать?

           P.S. Я знаю, что дала единственно верный ответ на этот запрос. Думаю, прожив определенный опыт, Оля, Вы  это увидите.

От всего сердца желаю Вам быть искренней самой с собой.