Девушка не понимает меня

Илья 12.11.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, а моей девушке 17. Встречаемся 2 года и 2 месяца, но в последнее время моя девушка стала более агрессивной по отношению ко мне. Считает меня эгоистом и бабником. Я вижу в ней недоверие ко мне. Хотел бы посоветоваться, что мне следует сделать, чтобы вернуть огонь в отношениях. Спасибо большое.

Здравствуйте, Илья! К сожалению, очень мало информации про Ваши взаимоотношения с девушкой. Для начала нужно откровенно поговорить друг с другом и выяснить почему она стала агрессивной и считает Вас эгоистом и бабником. Может ей просто не хватает внимания или есть какие-то другие причины такого поведения.