Бывшая жена мужа

Ирина 12.11.2012

Мне 28 лет,есть дочь,от предыдущего брака,прожили 10 лет. Сейчас живу в гражданском браке 1,5 года,муж ушел от своей бывшей жены ко мне.У нас с ним хорошие отношения, в постели все прекрасно, мне дарит цветы,говорит что любит.Я чувствую его тепло.С дочерью от прежнего брака он общается,но ее мать против хороших отношений со мной,девочка приходит тайком.На днях случайно увидела переписку с его бывшей женой,он спрашивает никто ли их с дочкой не обижает и все такое, спрашивает как у нее дела.Дней 5 назад он узнал что у нее появился мужчина, до этого они не общались,я за этим слежу и уверенна в этом.Вчера ночью я проснулась,его не было рядом,муж сидел на кухне с компом,сказал что спать ему не хочется,а вот то, что проснулась я ему не понравилось,был раздражительный и пытался отправить меня в кровать,т.к. мне рано вставать на работу и т.д. Он общался с бывшей женой.Как мне себя вести?Спасибо за ранее.

"......но ее мать против хороших отношений со мной,девочка приходит тайком."

Ирина, я скажу вам то, что не скажет ни один психолог этого сайта: за что вас уважать, чему вы можете научить ваших детей??? как прыгать из одной постели в другую, или как уводить мужчину из семьи??? а каково было первой жене, что она чувствовала, когда ее муж таскался по шалавам, что чувствовал ее ребенок??? я замужем 30 лет за одним мужчиной, но я точно знаю, что уничтожу любую, кто влезет в мою жизнь.....и всегда помогаю вернуть мужа на "Родину".....ноги расствлять и детей рожать большого ума не надо.....и за все нужно платить....