Бывшая жена мужа меня достает

марина 15.01.2015

Я замужем уже 5 месяцев,муж был женат до меня и у них двое детей,он ее оставил за измену неоднократную.Она узнала мой номер и пишет каждый день мерзкие и оскорбительные сообщение. Муж бывает у них из за детей,помогает и она утверждает что у них там близость.Муж все естественно отрицает,говорит прояви терпение,но я устала от всего этого.

Марина,вы пишите,что устали от жизни втроем.Да - это трудно,ведь согласно написанному выше ваш супруг из страха потери отношений с детьми-эта причина предположительна,предлагает вам проявить терпимость к злословию его бывшей супруги.Однако как думаете вы,при активном вашем терпении,получите ли вы необходимый вам результат,а именно полноценную супружескую пару без третьего лишнего (бывшей жены).Займитесь укреплением ваших партнерских отношений с мужем,будьте к нему внимательней,старайтесь так обставить ваш быт,чтобы вашему мужчине очень хотелось проводить время с вами,предложите ему помощь в заботе о его детках,говорите о планах на будущее,о ваших будущих детках,в вашем доме просто не должно быть места прошлому,только настоящему и будущему дорога.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар