Потеря желания

Джен 12.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Джен, мне 20 лет, столкнулась с проблемой желания запретного, и апатией к тому что имею. Я с 17 лет живу с парнем, он старше и очень семейный, а я ветреная, из-за этого всегда были конфликты. Мы расходились, за это время у меня был парень, прям моя душа, но еще совсем ребенок, а я уже привыкла к стабильности, вот и ушла обратно к бывшему, а теперь жалею, хотя прошла всего неделя, ни хочу ни кому из них делать больно, и жить ни с кем из них не могу.Забыть тоже не могу, можно было бы выбрать, но одного я выбираю умом другого сердцем, когда с одним думаю о другом и так всегда, страшно выбрать и пожалеть потом о выборе, остаться одной не где.

Джен, выбирайте сердцем....при любом раскладе, одному из ваших парней вы принесете боль.....

Здравствуйте, Джен.

На самом деле проблема глубже, ключевые слова Вашего сообщения вот в этой фразе:  "проблемой желания запретного, и апатией к тому что имею".

Как только Вы получаете то запретное, к чему стремились, Ваш интерес угасает довольно быстро... Вот с этим и нужно работать. Очно.