Отказаться, или продолжать борьбу за любимого человека?

ирина 12.11.2012

Добрый день,подскажите пожалуйста что мне делать,полгода назад я рассталась с парнем и мы не общались все это время,но недавно я ему позвонила и попросила встретится,поговорить,п.к. у меня в голове как будто запрограмированно,что мы должны быть вместе,но он мне сообщил что он живет с другой девушкой и вариантов нет. Как вы считаете,как поступить в данной ситуации?

Ирина, вы конечно можете попробовать вернуть именно его, но... результат конечно совершенно не гарантирован... На мой взгляд вам нужно постараться абстрагироваться именно от вашего любимого. Я уверена, что если вы не будете цепляться за отношения с ним (да и вообще "за что цепляемся, то и отнимают), то отношения придут, не с ним, так с кем-то другим.
Самый универсальный пример — старайтесь притянуть в жизнь радость и счастье всеми возможными способами. и тогда и любовь придет. Повторяю — с ним или с кем-то другим, с кем вы будете счастливы.
Всего вам самого доброго!