Я восьмиклассница. Но уже сейчас приходиться задуматься о том, куда поступать. И учиться ли до 11 класса. К тому же абсолютно не знаю к чему у меня способности.
Я учусь на отлично. И вроде всё хорошо, но я понимаю, что меня не тянет к русскому языку, английский я стараюсь усваивать, но тоже не горю энтузиазмом. Вообще мне гораздо легче с устными предметами, но я ненавижу биологию.
По жизни я ответственный и трудолюбивый человек. Возможно мне подходит профессия менеджера или финансиста, но зная, сколько надо учиться, как трудно туда поступать, я просто попадаю в тупик.