Не знаю, хочу ли я ребенка

Юлия 09.11.2012

Здравствуйте! Мы с моим парнем долго не могли зачать ребенка, когда у нас получилось, я вроде бы и обрадовалась, но с каждым днем я задумываюсь может я не готова к такому серьезному шагу, я не знаю что мне делать.

Здравствуйте, Юлия.

Я никак не могу знать за Вас, что с Вами происходит. Но  у меня много доверия к тому, что Вам в одиночку трудно разбираться в том, что происходит с Вами сейчас.

Любой жизненны выбор – сложное решение, так как, отдав предпочтение одному, мы неизбежно теряем другое. Невозможно сидеть на двух стульях, бежать за двумя зайцами и т.д. И нет никакой возможности предугадать в каком выборе больше комфорта. Так, что утешить мне Вас не чем.

Это Ваша жизнь. Ваше решение. Ваша ответственность.

Беременность – это еще и гормональные перестройки, так что Ваши состояния могут быть не такими однозначными,  как Вы это сейчас представляете. Лучший выход – взять консультацию психолога.

Всего Вам доброго,

 Аня.