Поругались и расстались

василий 09.11.2012

Проблема возникла из неоткуда простая обыденная ссора которая перешла в конец отношений после чего напоследок наговорил ей всего самого плохого о чем щас жалею и очень как она не выходит из головы постоянно думаю о ней скучаю....пробывал приезжать к ней она казала что не простит меня после мною высказанного и вообще не хочет видеть меня всячески избегает не знаю что делать большая просьба подсказать что хоть делать но отпустить ее не могу хоть и пытаюсь просто хочу она была рядом ....

Уважаемый Василий!

Конечно ситуация Ваша мучительна из-за чувства вины, которое Вы по-видимому испытываете. Но Вам нужно прекратить преследовать свою девушку, дать ей немного остыть, придти в себя, справиться со своею обидой. И только потом начать действовать очень аккуратно, без напора. Конечно нужно будет прежде всего извиниться. Советую не давать нереальных обещаний, что Вы изменитесь и все будет хорошо.

Чтобы все было хорошо, Вам следует потрудиться - с психологом разобрать ситуацию, понять, почему Вы так бурно среагировали, и обыденная ссора перешла в окончание отношений. Вам нужно понять, как этой бурной реакции не допустить в следующий раз, ведь конфликты - неотъемлемая часть нашей жизни, и разрешать их без ссор и оскорблений, я думаю, стоит научиться каждому человеку. Поэтому, мой совет: вместо усилий, прилагаемых Вами на осаду девушки, потратьте их на понимание самого себя, своих потребностей и способов справляться с собственным гневом.

Успехов Вам.