Поругались и расстались с женой

Александр (23 года) 17.04.2021

Мы всесте отдыхали в заведении потом пошли домой , все хорошо было потом что то начали ругаться и я ее ударил два раза , на следующий день меня выгнала , и хочет чтоб дили отдельно , я дарил цветы и подарки 5 дней но она меня не пускает на порог даже

Коваленко Ангелина Александровна

Ну а как вы хотели? Супруга правильно себя ведёт. Какие гарантии вы можете предложить, что подобного не повторится?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Александр! Супруга действует таким образом, так как недовернет вам. Говорят если один раз поднял руку на жену, то это может повториться. Возможно, она боится этого. Просто подарками и цветами не заслужить доверия. Поговорите с ней и обратитесь к семейному психологу, там может вам получиться убедить жену. Удачи!