Я ужасно боюсь старости и считаю себя очень старой...

Юлия 15.08.2010

Недавно мне исполнилось 25 лет. Я ужасно боюсь старости и считаю себя очень старой. Мне уже "видится". как морщины покроют мое лицо... Что мне делать? Мне кажется, это уже такой возраст... А по городу гуляют молодые девчонки 18ти лет... Не смейтесь. Помогите, пожалуйста...

Секс лучший доктор от морщин и от старости в том числе! Я думаю вам очень не хватает мужского внимания и вам кажется что молодые девочки (дети) его все забирают себе. Поверте мне это не так! вы молода и привлекательна и рядом с вами конечно есть мужчины которые вам симпатизируют! Доверяйте им. Разрешите себя любить. И будет вам счастье!