У меня нет отношений

Юлия 08.11.2012

Дело в том, что когда за мной ухаживают парни, а потом через некоторое время перестают этого делать

В тот самый момент когда они перестают это делать, мне они начинают нравится

Из-за этого у меня нет отношений.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте, Юля.

Что делать? Разобраться в себе. Что Вы хотите? Вы действительно хотите отношений или просто пора бы или одной вроде как скушно?

Может Вы сравниваете своих парней с каким-то придуманным идеалом? И в сравнении с ним парни проигрывают? Лучше жить не с идеальным, а со Своим.

Разглядите парня пока он с Вами, а то и еще раньше начните. Что в нем нравится, что Вы чувствуете? Почувствуйте из всех парней Своего. Вы его сразу узнаете. Он не будет идеальным, у него будет куча недостатков, но он будет свой, Родной и другого не надо!

Наверно, еще не пришло Ваше время.

Но есть время разобраться в себе....

Удачи!