Я его теряю!

Светлана 07.11.2012

Здравствуйте.я Светлана,мне 21 год.моему парню 21.встречаемся больше года.почти сразу начали жить вместе.жили дружно,ругались очень редко.но мне пришлось уехать в другой город к родителям.звала его с собой,но он отказывается,отношения с моими родителями у них замечательные,моя мама принимает его как сына.и он к ним относится хорошо,как мне казалось.пробуду я у родителей пол года минимум.я предлагала ему уже разные варианты.предоставляла все плюсы и минусы нашего переезда,говорила,что если хочет будем жить в городе моих родителей но снимать отдельно комнату.он отказывается.пару раз ругались из-за этого...при отказе говорит что его держат там работа и друзья.но работа я не сказала бы что она хорошая.нам еле хватало на существование а не на жизнь.посоветуйте пожалуйста,что мне еще предпринять!!!я не хочу его потерять!!!я люблю его очень очень!!!хочу ребеночка от него!!!хочу жить как раньше вместе и счастливо,но бросить родителей я не могу!!!не могу отказать им в помощи!!!что мне делать???а может я ему не нужна,а эта ситуация просто на руку!!!ведь если бы была нужна он не оставил бы меня одну!!!я уже месяц без него.мы только созваниваемся и то чаще звоню я.пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте,Светлана.Ваша потребность в помощи родителям-звучит не актуально.Это родители не должны мешать Вашему счастью и отпускать Вас туда,где Ваш молодой человек.Это они делают уловку,прося у Вас помощи,при том,что они достаточно молодые и сильные.Они хотят,или Вы сами придумали,чтобы помогать родителям.Вы должны строить свою жизнь,чтобы самой быть счастливой.Поэтому,разумнее быть там,где Ваш парень.Есть другой настораживающий аспект.Он говорит.что для него потерять друзей-будто бы,важнее,чем потерять Вас.Это очень опасный симптом.И в этом надо разобраться.Если ,живя вместе,он много времени проводит с друзьями,а с Вами-меньше,то это плохой симптом в отношениях.Любовная динамика таких отношений может быть плохой.Разберитесь постепенно в этом вопросе-и Вы поймете,кто ему дороже.Но,разбираться,думаю,надо на месте.Мудрости Вам!