ЦПД - как пройти на нужную группу?

2602 0 ответов

Олег 06.11.2012

Здравствуйте, Марина Александровна! Я бы хотел у Вас поинтересоваться насчет отнесения к той или иной группе после прохождения ЦПД.

Дело в том, что после прохождения службы в ВС РФ я решил устроиться в полицию (в УВО). С ВВК проблем не возникло, а вот после обследования в ЦПД меня отнесли к 3-й (как мне сообщили в отделе кадров) группе, но на службу взяли. Спустя 6 месяцев стажировки, руководство отправило меня на повторное прохождение ЦПД, после чего, по его результатам, предложили написать заявление об увольнение по собственному желанию.

Далее я решил восстановиться в полицию, но в другое подразделение (линейный отдел). В отделе кадров мне сообщили, что готовы направить меня на повторное ЦПД и в случае отнесения меня после его прохождения к 3-й группе, меня восстановят.

Не могли бы Вы подсказать, на каком основании относят к той или иной группе, и можно ли заранее, пройдя тесты (я нашел их в интернете) - узнать, подойду я или не стоит тратить ничье время? Буду очень Вам признателен, если проясните мне данную ситуацию.

С уважением,

Олег.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ