Что делать, если не могу избавиться от мыслей

Евгений 06.11.2012

Практически каждый день я встречаюсь с одной и той же проблемой. По сути мне щас 17 лет, и в таком возрасте строятся личные отношения, это известно всем кто достиг примерного возраста. Но вот данные отношения меня никак образом не интересуют, и стараюсь о них наоборот забыть, так как это и очень сильно отвлекает меня. Так вернусь к началу каждый день я встречаю одну и ту же незнакомку, которая совершает один и тот же путь до учебного учреждения ( просто как я понял, учимся в одном месте ) , возвращаемся порой тоже одной дорогой. Я так часто её встречаю , получается само собой, и при этом часто смотрю на нее, порой и она смотрит на меня, хотя может мне и просто кажется. Так вот в чем именно у меня проблема - Что надо делать, чтобы не думать об этих личных отношениях ? Не думать об этой незнакомке ? Испытываю я к ней что - то или нет, меня не интересует. А менять маршрут я не могу, так как другого нет. Как перестать думать о всей этой молодой любви, отношениях ?

P.S. Даже случайно узнал где она живет

Киселевская Светлана Владимировна

...Как перестать думать о всей этой молодой любви...
А когда же Вы будете думать о любви?
В старости, что ли?...

Действительно,  в Вашем возрасте "строятся личные отношения" и "это известно всем".
А вот по какой причине "данные отношения" Вас "никаким образом не интересуют" - это вопрос.
Что с Вами?!

Вот оттого как раз, что это Вас и волнует - Вы и думаете об этом.
И чем больше будете сопротивляться своим желаниям - тем более Вам будет хотеться.

То есть, чем больше Вы будете хотеть НЕ ДУМАТЬ о незнакомке - тем больше у Вас будет мыслей о ней.
А всего то и надо - позволить себе делать то, что хочется...