Как помириться и вернуть любимого человека

Екатерина 14.08.2010

Здравствуйте.помогите мне советом пожалуйста.я поссорилась с парнем,может даже и рассталась,пока не знаю...переписывалась с одним старым знакомым некоторое время и последнюю переписку не удалила,забыла и мой парень ее прочитал и ушел.там не было ничего особенного,только привет и как дела.но однажды (обиделась на своего парня)он предлагал встретится-а я не хотела,спросила нашел ли он себе девушку и т.п.он написал что нет ждет со мной встречи и надеется что я его та единственная,я с дуру написала"все может быть,может и ты мой единственный"...вот это мой парень и прочитал,ушел...для меня эта переписка ничего не значит,просто времяубивание,а он сами понимаете что думает.что мне делать,подскажите пожалуйста.мы вместе уже 5.5 лет,мне очень плохо и я боюсь его потерять из за этой глупости,как мне его вернуть???

Здравствуйте, Екатерина.

У меня такое ощущение, что Вы недостаточно уверены в любви Вашего парня (иначе для чего давать надежду другому, даже обидевшись на своего любимого). А может быть, Вы боитесь серьезных отношений? Или вообще не уверены в Вашем спутнике?  А может быть, наоборот, Ваши отношения достаточно спокойные и предсказуемые и Вы для острых ощущений переписываетесь?  Да и было ли в Ваших отношениях доверие, если Вы переписывались и потом удаляли, а ваш парень просматривал Вашу личную переписку?

Мне думается, что Вам нужно пересмотреть Ваши отношения с Вашим парнем, подумать, что Вас в них не удовлетворяло, что не нравилось вашему парню? Ваш парень должен знать о Ваших чувствах, причем не догадываясь о них, а точно знать. Постройте разговор от первого лица (Я чувствую… Я боюсь… Я обиделась…), без обвинений, без оценки.

Удачи Вам.