Не могу понять, что я хочу

айнура 06.11.2012

Здравствуйте, мне 33 года, в данный момент в декретном отпуске,двое детей, младшему 2 года, я хочу работать, в связи с обстоятельствами я не работала по профессии, да вроде и не горю желанием работать в условиях коррупции, думаю может выучиться на психолога,мне нравиться выслушивать людей и помогать им, а муж хочет чтоб я рожала 3 ребенка. Но в тоже время чтоб учиться нужны деньги, все упирается в финансы. Сидеть и рожать детей и быть домохозяйкой долгое время я не могу, мне не хватает общения с умными, интересными людьми, уровень многих домохозяек меня не устраивает, муж не понимает меня. Не могу понять что я хочу в этой жизни, помогите разобраться.

Даже сидя дома с 3 детьми, можно быть реализованной, как пример закончить курсы массажа или маникюра или парикмахера или бухгалтера и начать собственную практику прямо на дому....можно вязать детские вещи и продавать их, можно прямо на дому заняться секондом.....много возможностей занять себя любимую при желании, и для этого не нужно иметь много денег.....нужно услышать себя, чего хочет ваша душа....А ссылки на коррупцию- это только причина вашего не желания... Я искренне желаю вам найти себя!!!

Приходите на прием - буду помогать - разбираться.

Г.Идрисов.