Измена мужа

ольга 06.11.2012

Как мне успокоится ,вернуть себя в конструктивное русло, все мысли только об этом и все по кругу,дома практически не бываю, бегу из дома в 8 часов возвращаюсь в 9 вечера,и воспринимаю это, как геройство,ведь взяла на себя все усилия по "отдалению" ,устала уже, а он все молчит,что делать

Ольга, здравствуйте. Вы отдалились, пригладываете к этому массу усилий, а как ему понять чего вы хотите? Сначала это должны вы понять для самой себя. В том числе и то, что он должен положить на другую "чашу" весов. И сказать ему об этом. Но судя по вашему письму, вам сложно разговаривать с мужем, решать ваши совместные проблемы. А это говорит о более серьезных проблемах между вами, которые возникли еще до его измены и не были решены. А измена может быть лишь следствием вашего непонимания и отдаленности. В этом, как известно задействованы обе стороны. Поэтому, вам также нужно понять и себя. В чем ВАША сложность, что нет понимания с мужем? Я ничуть не оправдываю его. Но если вы хотите сохранить отношения, то лучше обратиться очно к психологу и разобраться во всем. Всего вам наилучшего!