Не получается с парнями

Ксения 05.11.2012

Здравствуйте! Прошу помощи. Дело в том, что мне 20 лет, а отношения с противоположным полом были 1 раз. В 17 лет влюбилась в парня, не особо хороший был, но что-то притянуло. Отношения длились около месяца, потом я сама его бросила, он ушел к бывшей девушке. Хотела вернуть, но не получилось, так с ней и остался, ребенок у них. После него были очень хорошие, перспективные мальчики, но когда я общалась с ними просто,как друзья - все было хорошо, как только намекал на что-то большее - все, сразу противно, вплоть до того, что учащалось сердцебиение и появлялась тошнота. Так и прожила 3 года одна, периодически встречаясь то с одним, то с другим. Дальше первого свидания не доходило - вроде бы ничего плохого они мне не делали, но... противно мне было почему-то. Ловила себя на той мысли, что по бывшему мальчику скучаю, но мне кажется, если бы сейчас я с ним снова начала общение - ничего бы из этого не вышло, хотя, может быть, я ошибаюсь. Но с другими отношения построить не получается. Хочу, наверно, как все нормальные девушки, семью и детей, но ничего с собой поделать не могу. Что это может быть? Я просто боюсь, что мужа себе так не найду.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Ксения!

Ваш первый опыт отношений действительно сильно повлиял на вас. Но отчего вы решили, что последующие отношения будут похожи на предыдущие? Ваш возраст - возраст поиска и открытий, находок и потерь. Ищите своего любимого и единственного. Разрешите себе быть смелее и совершать ошибки, ведь только ошибки могут отсечь ненужных, неудобных для вас избранников и найти того главного мужчину вашей жизни.

Если мысли и чувства к прежнему избраннику не покидают вас, то возможно вам необходимо сделать расстановку на эту тему. Вот ссылка на информацию о расстановках:http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/

Еще возможно вам потребуется консультация психолога, для прояснения вопроса привязанности к бывшему парню , для освобождения от ненужных воспоминаний, которые мешают строить новые отношения, а так же обретение навыков построения эффективных для вас отношений с противоположным полом.

Желаю вам любить и быть любимой!

С уважением Анна Скоробогатова.