Ничего не получается с парнями

Татьяна 01.07.2014

Здраствуйте, моя проблема в том, что у меня ничего не получается с парнями... Сейчас мне нравится парень, но видимо ему нужен только секс, он просто кричит об этом, но я не могу согласиться на это!!! Год тому назад мне нравился другой парень, но с ним тоже ничего не получилось....и так со всеми, у меня комплексы начинают появляться...Помогите мне... мамин совет звучит:"Твое время еще не пришло"

Чернышевич Дмитрий Леонидович

     Здравствуйте Татьяна. "Ничего не получается с парнями", а если бы перевести  это выражение из разряда ПРОБЛЕМ, в разряд ЗАДАЧИ?!

     Задачи всегда решаются, есть только лишь неприятные решения задач. И здесь как раз таки можно поставить себе вопрос- "Каким я хочу видеть своего парня", " Что именно неполучается с парнями?"и "Что я от него хочу получить?"

     В подавляющем своём большинстве у парней, пик сексуальной активности продолжается до 30 лет, у женщин-от30 до 40. Это базовая-физиологическая потребность ,которую и хочет восполнить Ваш парень. Но вопрос в том,"Как он обходиться с Вашими личностными границами"?,если Вы говорите ему НЕТ. Велика вероятность,что и в сем ейной жизни нарушитель Ваших границ будет ущемлять Ваши же интересы.  Поэтому выбор за Вами

1-сказать ДА парню, и тогда возможно" всё получиться"

2- Представить парню личностные границы и отследить его реакцию.Уважающий и любящий Вас мужчина будет с ними считаться и уважать.

  С УВАЖЕНИЕМ.

Чернышевич Дмитрий Леонидович, психолог г. Солигорск