Здравствуйте Светлана Сергеевна!Меня зовут Марина,8 лет,из них 8 лет замужем,дочке 2,5 года.Вообще-то,с раннего детства меня интересовали только девушки.Живу в г.Бор,маленьком,но с огромным количеством не толерантных людей.Никогда не скрывала своей секс.ориентации,но и на показ не выставляла. Много влюблялась,опять же,много страдала от безответной любви.Родители не давали жить и решать все самостоятельно.И в какой-то момент я решила выйти замуж,чтобы хоть как-то почувствовать себя свободной.Странно звучит,но я так думала.Все это время в душе тоска,думаю,что я живу не своей,а обществом навязанной жизнью.Утешает только дочка.Мужа не люблю,и не понимаю,почему я с ним.Время идет,а меня все больше затягивает в этот омут.Сама виновата,не была сильной в свое время.Мысли только о девушках/женщинах.У меня их было много.Самое мое главное желание:развестись с мужем и жить счастливой жизнью с очаровательной,любимой.Но муж меня не отпустит,говорит,что дочке нужен отец.Как быть:жить и быть несчастной,одинокой в душе,чего я и боюсь,либо ?Если я останусь с ним,то как мне научиться закрыть сердце навсегда,я очень влюбчивая?
Была любовь последние 9 лет.Принесла только лишь страдания.Девушка,которую я любила,вышла замуж,и будучи беременной,предложила больше нам не общаться.Для меня это был удар,хотя я всегда знала,что так и будет.Просто привыкла,что она всегда в моем сердце и мыслях.Я кое-как пришла в себя.Стало даже легче жить.Сейчас возникла другая проблема,с которой в одиночку,боюсь не справлюсь.Появилась девушка,о которой постоянно думаю,закрываю глаза и вижу перед собой ее лицо,такое милое,улыбчивое.И осознание того,что опять полюблю,приводит меня в неописуемый страх.Если бы она была свободна,не побоялась бы.У нее есть молод.человек,и она всего лишь сестра моей бывшей одноклассницы.Но она мне мило улыбается,хоть мы с ней не знакомы.Как перестать думать о ней?Или подойти,пообщаться с ней?Я ведь вижу ее интерес ко мне,но в городе все знают друг друга,может боится?