Не понимаю его отношения к себе

Ольга 04.11.2012

Мне 21 год. Я познакомилась весной с парнем ,мы общались,мне он очень сильно понравился,мы встречались с ним,но не каждый день,потом у нас произошел секс,он вел себя прекрасно,говорил какая я хорошая и как ему со мной хорошо.спустя некоторое он мне предложил вместе жить после того,как он приедет,а он уезжал к родственникам.Потом я узнаю что я беременна,я была очень рада,решила дождаться его приезда,но не выдержала и написала ему СМс о том что случилось,он мне ответил,что не хочет и не готов к детям,и у него кстати уже есть двое детей.я была в шоке,он сказал,что не хочет даже общаться со мной и что поехал оказывается за женой,просто он татарин.затем спустя несколько дней он предложил мне встретиться,чтоб решить этот вопрос,мы встретились и он сказал,что поженимся и будем воспитывать. Спустя несколько дней он сказал что ничего не получится , делай аборт.,и.к. Его родители против.и что он не хочет меня больше видеть,что ему я не нужна,что я не та которая ему нужна.мы перестали общаться,мне было очень сложно,и никто меня не понимал и я на свою глупость сделала аборт, и очень долго его забывала,он не звонил ,не писал.а спустя пять месяцев недавно объявился ,позвонил и сказал что хочет встретится,что уезжает навсегда из Москвы и хочет по прощаться сл мной,я не поняла,зачем ему это нужно,мне просто было надо его увидеть!мы увиделись,я уехала.а потом я узнаю что он никуда и не уехал.так же он мне гоаорил ,что я замечательная и все такое!помогите,пожалуйста, подскажите,что это за поведение с его стороны,я не могу его понять!?что за повеление?как вы думаете как мне поступить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

мне он очень сильно понравился

дело в том, тчо Вы слишком быстро окунулись в эти отношения и в свою влюбленность и совершенно НЕ увидели того человека, который Вам понравился - понравилась Вам лишь его оболочка, лишь образ, а какой это человек? какие у него ценности? личностные качества? все это Вы и НЕ смогли увидеть и столкнулись с этим лишь тогда, когда стали с ним общаться и когда отношения стали принимать более серьезный оборот - вот тогда-то ВЫ И УВИДЕЛИ реально этого человека!!!!

написала ему СМс о том что случилось,он мне ответил,что не хочет и не готов к детям,и у него кстати уже есть двое детей.я была в шоке,он сказал,что не хочет даже общаться со мной и что поехал оказывается за женой,просто он татарин.

вот и увидели его истинное отношение и к Вам и к самому себе -= все стало понятно и о его ценностях, его морально-нравственных качествах! Вы ему нужны лишь для поверхностных отношений, к серьезным отношениям он НЕ готов, к тому же изменять ДЛЯ него НОРМАЛЬНО - ведь с ВАМИ он изменял жене! ОН просто ТАКОЙ! и ему нужна ТА женщина, коорая все это сможет принять, которая сама себя будет мучить и жить ПОДстраиваясь под него, о которую он также будет вытирать ноги! с НИМ уже все понятно - ВЫ его увидели РЕАЛЬНОГО! на что ещё надеятесь? ОН НЕ изменится! ОН ТАКОВ! и вступая дальше в отношения с ним - ВЫ показываете ему, что ТАК к Вам можно относится и дальше! что готовы к таким отношениям!

что сами так относитесь к себе!!!

мы встретились и он сказал,что поженимся и будем воспитывать. Спустя несколько дней он сказал что ничего не получится , делай аборт.,и.к. Его родители против.и что он не хочет меня больше видеть,что ему я не нужна

зачем встречаться? ОН УЖЕ озвучивает про аборт! о какой семье здесь может идти речь? разве ОН может любить??? он НЕ может сам принять решение, прикрывается родителями! и озвучивает, что ВЫ ЕМУ НЕ нужны! в качесвте любовницы ик  поверхностным отношениям ОН готов! а к серьезным НЕТ!

как мне поступить?

НЕ надо гадать и думать - что ИМ движет! важно, то какой ОН ЕСТЬ! и решение принимать ВАМ - ВЫ готовы принимать такое отношение к себе? готовы, чтобы рядом был ТОТ партнер, которому НЕ нужна семья, дети, тот, кто будет оскорблять, унижать, тот кто будет изменять, и вообще с ТАКИМИ морально-нравственными и ценностыми качествами??? ЕГО ВЫ НЕ измените! и выбрал уже ЗА ВАМИ!!!!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!