Я не понимаю, его отношения к себе

Марина 25.01.2014

Я давно уже дружу с одним мальчиком. Мы можно сказать с детства вместе. Так вот, я не понимаю, его отношения к себе. Он мне нравится да, я этого не скрываю! Все мои подружки говорят, что я ему тоже нравлюсь. Но проблема в нем. Он цепляет меня, своими действиями. Специально. Мне на зло. Он говорит и делает мне все на зло. Он пишет мне разную ваниль. Но одновременно говорит мне что любит меня как подругу. Что такой близкой подруги у него никогда не было. Что это значит? Но много моментов, где он меня цепляет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Марина.Есть молодые люди.которые воспитаны так,что стесняются часто сказать,что Вы ему нравитесь.Поэтому,чтобы завязать контакт,он это делает таким странным способом-дергая и задевая Вас.Он добивается того же-заставляет обращать на себя внимание.Просто,делать это открыто и по доброму он или не умеет.или стесняется.Поэтому,говорите ему,что его проделки неприятны Вам и,если он не понимает,то пусть и не подходит вообще.Можно Вам первой вступать в диалог с ним,если он Вам нравится.В общем,проявляйте свою активность и не разрешайте себя обижать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград