Я не понимаю, его отношения к себе

Марина 25.01.2014

Я давно уже дружу с одним мальчиком. Мы можно сказать с детства вместе. Так вот, я не понимаю, его отношения к себе. Он мне нравится да, я этого не скрываю! Все мои подружки говорят, что я ему тоже нравлюсь. Но проблема в нем. Он цепляет меня, своими действиями. Специально. Мне на зло. Он говорит и делает мне все на зло. Он пишет мне разную ваниль. Но одновременно говорит мне что любит меня как подругу. Что такой близкой подруги у него никогда не было. Что это значит? Но много моментов, где он меня цепляет.

Здравствуйте,Марина.Есть молодые люди.которые воспитаны так,что стесняются часто сказать,что Вы ему нравитесь.Поэтому,чтобы завязать контакт,он это делает таким странным способом-дергая и задевая Вас.Он добивается того же-заставляет обращать на себя внимание.Просто,делать это открыто и по доброму он или не умеет.или стесняется.Поэтому,говорите ему,что его проделки неприятны Вам и,если он не понимает,то пусть и не подходит вообще.Можно Вам первой вступать в диалог с ним,если он Вам нравится.В общем,проявляйте свою активность и не разрешайте себя обижать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград