Как уговорить маму?

Андрей 03.11.2012

Мою маму вызвали в милицию она меня забрала и сказала что больше гулять я не пойду а через три дня у меня друг уезжает в другой город навсегда мы хотели его проводить а меня не отпускают. что мне делать? Мне 14 лет.

Андрей, чтобы мама вам снова стала доверять, необходимо как следует переосмыслить предыдущий поступок, чтобы у мамы не осталось страхов. Поговорите с ней о том, почему в предыдущий раз такая ситуация случилась, в чем вы виноваты, почему не смогли предупредить такой исход, что вы в следующий раз в такой ситуации сделаете иначе. Попросите ее о доверии еще раз. Но при этом сами четко поймите, сможете ли вы его оправдать. Успехов вам!