Есть ли шанс?

Оксана 02.11.2012

У нас в семье разлад. В жизни моего мужа появилась другая женщина. У нас был разговор на эту тему. Муж ответил, что она ему очень нравится, он о ней постоянно думает, а ко мне у него не осталось чувств. Я ему очень дорога, как он утверждает. Пока живем вместе, но в будущем он планирует уйти, ему нужно время, чтобы обо всем подумать, чтоб понять будет ли его ко мне тянуть или нет. Я его очень люблю, у нас маленький ребенок и я не хочу потерять любимого мужчину. Скажите, ли у нас шанс наладить отношения и муж не уйдет из семьи?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Шансы есть всегда и у всех. Если вы хотите сохранить семью, то почему же так легко опускаете руки? Лучше потом сказать, я сделала все что могла, нежели сожалеть о не содеянном! Возможно ваша семейная жизнь превратилась в бытовые серые будни, и вашего мужа что-то привлекло на стороне. Так дайте ему это все дома, на своей территории, чтобы не хотелось никуда больше. Пока есть время, есть возможности, активно начинайте их использовать!!!Помните, когда перед вами закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая - главное ее Разглядеть! Пустите в ход все свое обаяние и женскую хитрость, вспомните, что вы были желанны, красивы и влюбленны, ведь за что-то ваш супруг вас полюбил. Подумайте об этом. Удачи вам!