Как справиться с булимией?

Акдидар 02.11.2012

Я болею булимией уже 7 лет, теперь все осознала, что делала неверно, но уже поздно теперь проблемы ЖКТ, несварение желудка и жудкая психические изменения.Помогите мне, куда мне можно обратиться в Атырау. В последнее время кроме самоубиства нет выхода из этого ада.

Акдидар, если можете приехать в Актау, могу предложить поработать с Вами индивидуально. если такой возможности нет, поищите психологов в Атырау, на крайний случай в педагогических вузах и училищах есть преподаватели, попросите инлдивидуально поработать с Вами, естественно, договоритесь сразу об оплате. Акдидар, все эти проблемы не так страшны, как Вам кажется. Все можно восстановить, исправить, вылечить. И жить радуясь жизни. Вы справитесь! Я верю в Вас!