Мой сын по любому поводу плачет, ему 4 года

Диана 02.11.2012

Сын последние месяцев 8 постоянно плачет, ответишь грубо плачет, что-нибудь не даш-плачет. В 2 года он был совсем другим,ночью вставал и сам бежал в туалет пописать. Сейчас же он писается ночью и непросыпается. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, и необходимо ли ему лечение.

Здравствуйте, Диана.

Покажите вашего сына детскому психологу. Он выявит причины изменения в его поведении и сможет ему помочь. Вспомните, какие события, произошедшие с ребенком, с вами, с окружающими людьми, могли повлиять на психику вашего сына. ОбсудИте это с психологом, такие проблемы лучше решать с помощью специалиста.

С уважением, Татьяна.