Здравствуйте, Елена Сергеевна!
Меня зовут Ольга, мне 21 год. Данная проблема, с которой хочу к вам обратиться-нервные срывы. Я встречаюсь с молодым человеком 4 года. В наших отношениях происходят часто ссоры...начиная с мелочей и заканчивая бранью, после чего моей истерики нет предела. Я могу кидать вещи, попавшие мне в руки, могу кричать, дико плакать... и я не знаю как вывести своё состоянии на спокойствие. Подскажите, как оставаться сдержанной?
И ещё, я часто кричу. Не могу говорить спокойно при выяснении какого-либо нюанса. разговариваю на повышенных тонах, эмоционально размахиваю руками... понимаю, что собеседника, такого рода общение, не устраивает, но при этом взять себя в руки не получается. Подскажите, пожалуйста, как справиться с подобными нервными срывами? Как остаться спокойной при любых ситуациях?