Что происходит с мужем?

Наташа 01.11.2012

Здарвстуйте! Меня зовут Наташа, хочу с вами поделиться моей непростой ситуацией. мой муж уходит из семьи уже второй раз, первый раз это случилось, когда нашему ребёнку был один годик, тогда он отсутствовал примерно семь месяцев, мы развелись официально и причина по которой он ушёл, как он сам говорит, это то что он

не мог жить вместе с моей мамой, к сожалению отдельного жилья у нас нет. Потом, спустя семь месяцев, он возвращается и говорит, здесь моя семья и я буду жить с ней, я хочу быть рядом с ребёнком. Я знала что все эти полгода он был не один и все равно простила его. Мы снова расписались, прожили ещё годик вместе с моей мамой, потом муж устроился на новую работу, а у него в последнее время плохо получалось зарабатывать на семью , он стал нервничать что я ему не даю работать, стал работать по ночам, а именно в такси и в итоге опять ушел, сказал что можешь подавать на развод, но мне так больно и неприятно,я непонимаю что с ним происходит? а сам при этом на развод не подаёт, что мне делать подскажите как сохранить семью?

Силина Марина Валентиновна

Доброе время, Наташа. Ваш муж, с Ваших слов, постоянно обвиняет во всем Вас и Вашу маму. Он оставляет Вас в самое сложное время, когда маленький ребенок и Вы нуждаетесь в поддержке. В таком случае не понятно- о какой семье Вы пишите? Что Вы хотите сохранить? Свои иллюзии? Важно понять - не что с ним происходит, а что с Вами происходит? С увжением, Марина Силина.