Добрый вечер. Дарья Павловна! Вас беспокоит Надежда ! Мне 33 года! Очень сильно беспокоит постоянная тревога, навязчивые мысли по поводу моего здоровья, просыпаюсь с мыслями: "Как я себя чувствую?" Все началось год назад , когда в лесу меня (как бы это смешно не звучало) кто-то укусил за палец!Я стала терять сознание, состояние удушья и т.д и т.п и все.... С этого момента прыжки давления. головокружения, горячие приливы, постоянное беспокойство и т.д. Пройдено было все: невропатологи. остеопаты. капельницы, обследование всех органов , иглоукалывание, куча успокаевающих средств и не только.
Более-менее все привели в норму, НО состояние постоянного страха и беспокойства, раздражительность. боязнь оставаться дома одна с детьми( А вдруг что?)не проходит!!! Я так понимаю , что без помощи специалиста мне свой организм не перестроить! Вот обратилась в к ВАМ! (точнее мне Вас выдал поисковик в Пушкине, т.к сама тут живу) очень хочется услышать Ваше мнение по поводу моего совсем "растрепанного" состояния!??
Заранее спасибо!