Как наладить отношения?

Маша 01.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Маша, мне 22 года, мы с молодым человеком живем 2 года вместе,в последнее время очень часто стали ссориться,бывает 2-3 раза в неделю,причиной является то,что Саша(мой молодой человек)винит меня в том,что я ничего не делаю по дому,что у меня работа плохая(работаю госслужащим и учусь на заочном отделении),лучше работать у него на заводе (потому что остальная работа это все "кидалово"),а когда я начинаю искать новую работу,делаю работу по дому,то говорит,чтобы я этого лучше не делала,говорит,что ему вообще такую как меня замуж не взял бы никогда,но через час у него меняется настроение и подходит мириться.я прощаю,потому что люблю или привыкла и боюсь остаться одна.

Помогите пожалуйста,я очень запуталась в таких отношениях.Что мне делать?Как вернуть прежние отношения??

Несвитский Антон Михайлович

Маша, вернуть ничего нельзя. Можно начать что-то строить заново. То, что у вас происходит, происходит в большинстве пар на рубеже 2-3 года. Подробно об этом написано в этой статье, она как раз для вас.