Повторяющийся, неприятный сон

Анна 05.11.2012

Примерно раз в полгода на протяжении 7 лет(примерно) снится один и тот же сон:

Я захожу в свой подъезд, хочу поднятся на свой этаж, но понимаю, что не могу его найти. Я мечусь по этажам номера которых перепутаны, номера квартир аналогично. Подъезд грязный, ступеньки разбитые, странные люди по углам. В общем обстановка навеевает страх и негатив.

Самое интересное, что когда я подхожу во сне к дому, то понимаю, что сейчас опять начнется, что это мне уже снилось и избежать я этого не могу.

Хотелось бы понять что это означает и почему постоянно снится

Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! со снами также нужно работать - здесь важна и обратная связь - что для Вас - это дом? в целом - это может быть образ Вашего Я - того, что в Вас скрыто, что Вы блокируете, что не хотите вспоминать, важно - тчо тогда Вы начинаете чувствовать - и еслина протяжении этого времени начал сниться сон - то, что происходило в то время? сон - это обработанное нашим же сознанием весь опыт, который мы принимаем каждый день - бывает, что человек что-то блокирует, не хочет и не может что-то принять и тогда и сознание блокирует образ этого, завуалирует в форму образов. со снами нужно работать, разбирать и анализировать и в этом процессе важна обратная связь - вежь это ВАШИ образы, ВАШИ чувтсва, это Вы их такими завуалировали и осознавать их Вам, а психолог может лишь помочь на этом пути!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (я работаю со снами и с образами) - буду рада Вам помочь!