Хочу пить реже

Геннадий 31.10.2012

Работаю в хорошей компании на хорошей должности,пью каждый вечер дома,осмысливаю прожитый день и строю планы на завтра. Хочу пить реже.

Уважаемый Геннадий, вопрос в том, с какого момента это у Вас началось?! Что явилось толчком к каждодневной выпивке?! Что именно Вас беспокоит, от каких мыслей Вы бежите?! Какую часть реальности Вы хотите завуалировать?!

Чтобы выпивать меньше, нужно научиться жить в согласии с собой, научиться разрешать возникающие проблемы. Поэтому обратитесь к психологу очно, проанализируйте происходящее, наметьте пути решения проблем, тогда и желание выпить пройдет само собой.

Удачи Вам!