Как понять поступок мужчины?

Светлана 31.10.2012

Мне 37 лет 2-е детей разведена . Но сейчас живу с бывшим мужем. Причиной развода стал кризис в семье не понимание скандалы ,молчание по 4 месяца со стороны мужа. Год назад будучи в соре с мужем я познакомилась с приехавшим к нам на работу мужчиной очень сильного характера зам.руководителя одного проекта.Женат,ребенок. Но он приехал один. Без семьи.Бывший офицер.Который очень посодействовал нашему разводу, влился в мою жизнь,помогал мне во всем,казался просто лапочкой. Но разводиться с женой он не планировал.Мне все это надоело и я решила с ним порвать отношения и попробовать восстановить отношения с бывшим мужем. Как оказалось он пожив в одиночестве поменял отношение ко мне мы сошлись и живем нормально. Но "Н" вячески противодействовал.И меня к нему тянуло. Мы стали тайно с ним встречаться. Потому что как мне казалось это любовь)))Пришло время их уезду он внезапно перестал звонить На мои звонки холодно отвечать. Его друг (подчиненный)был знаком с моей подругой, затем тоже перестал с ней общаться.Его знакомые которые так хорошо относились ко мне в течении года вдруг отвернулись. И ни кто не общается. Как это можно понять.Я ничего не понимаю.Разве так можно обращаться с девушкой которой целый год был верен. И с кем ему было хорошо. Когда-то давно он сказал что хотел чтобы я в него влюбилась и бросить меня. За то что я просто сказала в начале нашего знакомства ,что я ни кого не люблю. Разок обожглась уже. Но потом понял, что влюбился сам и что я не такая и королева и что у меня у самой куча проблем. А видимость это только маска. Но я его полюбила .....потом. Знала что уедет и что семья, но мне было все равно. Сердцу не прикажешь. Зачем мужчины так поступают. Я не понимаю. Я с таким в первые сталкиваюсь. Зная все обо мне говоря что я его роднуличка. Взять и перестать общаться. На сердце боль но гордость тоже есть я ему не звоню 10 дней и ему видать особо и не надо.Как объяснить этот поступок и как быть мне в этой ситуации?

Здравствуйте,Светлана.Он себя раскрыл,когда сказал,что Вас надо влюбить в себя,потом бросить.Это признак мстительности,тщеславия,пренебрежения и отсутствие навыков глубоких,искренних эмоций.Важно было удобно перекантоваться на чужбине.До этих пор Вы были выгодны.Такие мужчины не все.Просто,такого Вы выбрали из всех.Он может иметь хорошую подстройку под Ваши чувства,но при этом,оставаться другим,эмоционально далеким.Так объясняется этот поступок.Как быть Вам-это в зависимости от высоты Вашей ценности в Ваших глазах.Можно быть несчастной,а можно торжествовать победу,что,хоть и больно,но далеко не зашло и все кончилось.Открылась истина человека с двойными стандартами.