Расставания с ним я не выдержу

Татьяна 30.10.2012

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне поступить в моей ситуации. Я встречаюсь с парнем 2,5 года, очень сильно его люблю!Все у нас было хорошо, до сегодняшнего дня.У меня объявился друг детства и начал звонить и писать смс о том, что любил меня и любит до сих пор, я ему отвечала не давая никаких поводов и надежд, как я считаю. Мой молодой человек попросил прочитать смс, ну я ему и дала их прочитать, так как скрывать мне от него нечего. После того как он их прочел,он сделал вывод о том что я дала надежду своему другу...после чего он не верит ни одному моему слову...предлагает расстаться.Расставания с ним я не выдержу, посещают мысли о суициде. Прошу Вас посоветуйте что мне делать, как поступить? С уважением,Татьяна.

Здравствуйте,Татьяна.Быстрее всего,Ваш молодой человек-очень ревнивый.Если просить прощение у него-не помогает,то расстаньтесь на время.Уйдите и не звоните ему.Через какое-то время он не выдержит и сам будет у Вас просить прощения и просить вернуться.таким образом,конфликт будет исчерпан.А Вам надо быть умнее с его ревностью.И никогда ничего не показывать и не говорить о прошлом!