Теряю лучшую подругу

Алина 30.10.2012

Здравствуйте, у меня проблема с подругой, с лучшей подругой. Нам обем по 15 лет. Недавно мы поругались и она заявила мне, что у нас очень мало общих тем для разговора, основная просто посмеяться над людьми и, она сказала, что ей это не нравиться. Это довольно таки обидно, но еще обидней было, когда она сказала "мы про друг друга ничего не знаем". Мы общаемся уже примерно 4 года,может даже больше. Раньше мы общались еще с одной девочкой, но по такой же причине " что у нас нет общих тем, что нам с ней не интересно" мы перестали с ней общаться и начали ходить гулять и т.д только вдвоем. Мне очень обидно, она говорит, что ей тоже обидно и я не знаю что делать. Просто боюсь потерять ее в конечном итоге.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем сидеть и обижаться друг на друга, сделайте из этого выводы и начинайте разносторонне развиваться, тогда и тем будет достаточно. Подумайте об этом. Удачи вам!