Как от этого избавиться?

Жанна 29.10.2012

Здраствуйте Наталья мне 28 лет два месяца назад со мной происходит что то ужасное я панически начяла боятся ездить в общественных транспортах,начала ругатся с мужем из за этого ,сама непойму из за чего это произошло и незнаю как от этого избавится ,Спасибо вам за ранее за ответ!

Жанна, здравствуйте!

Из-за чего с вами это произошло, я не знаю, могу только выдвинуть несколько гипотез, но вряд ли они могут претендовать на достоверность и чем-то смогут вам помочь. Точную причину можно попытаться найти вместе со специалистом, а также, вместе и обговорить приемлемые для вас способы устранения неприятных реакций. Думаю, важным можно считать и ваше  хоть какое-то объяснение этого состояния, наверняка вы с каким-то событием его связываете или с чем-то ассоциациируете. Так же требуется пояснение, что конкретно с вами происходит, когда вы едите в общественном транспорте.

Думаю, что в данном формате и при минимуме информации сложно вам помочь, поэтому, если намерены решить возникшие у вас сложности с общественным транспортом и конфликтами с мужем, - обращайтесь к специалистам на очную консультацию.

Всего доброго!