Что со мной происходит?

Света 27.07.2009

здравствуйте.мне 24 года,замужем,двое детей,сижу дома с ними,не работаю,мое состояние началось 7 мес назад,почему меня стало все раздражать,мне ничего не хочется и ничто не радует,ни хочу ничего делать,потом присоединились проблемы со здоровьем-поднималось давление до160/140,приступы сердцебиения до100,повышенное внутричерепное давление.а вчера мелькнула мысль о суициде и я испугалась.

Колесникова Галина Борисовна

Света, у Вас явно присутствуют депресивные и психосоматические реакции. Что либо более конкретное можно сказать только видя Вас лично, тем более что появились суицидальные мысли.