Сломал своими руками...

Тимофей 27.07.2009

Здравствуйте. Мне 28 лет. Началось все в 17 лет. Встретил, познакомились. 1.5 года встречались, потом решили жить вместе. Но сами понимаете, 18 лет...Не подготовленные были, хоть и работали, я - сварным, она - продавец, но все-таки 1.4 года мы жили вместе... Так получилось, расстались, хоть и поддерживаем до сих пор дружеские отношения. И все, после этого началась свистопляска... Меня тогда сильно разрыв выбил из колеи. Работа, дом, работа... Искал активно вторую половинку - то я ей не подходил, то она - мне. все помаленьку накапливалось... были, конечно, и мимолетные связи, не без этого... В последнее время стал за собой замечать такие черты как эгоизм, мелочность и т.п. надеюсь, Вы поймете...Стало все труднее развивать отношения. А последний случай меня совсем сломал... Познакомился, правда по чату, с девушкой, младше меня на 7 лет. Да и предложил ей встретиться. Знаете, когда встретились впервые, почему-то была уверенность, что это не в последний раз. Так оно и оказалось. Первые пару месяцев все было в идеале. В прямом смысле. еще примерно через месяц сделал ей Предложение - она согласилась. А вот то, что произошло дальше, это кошмар, мягко говоря... Как-то раз мы с ней долгое время не виделись, списались потом в ICQ, начал ей высказывать, упрекать, почему в курс не ставишь, где ты, что с тобой... Потом помирились, а 26 июля произошло страшное... неделю примерно до этой даты не виделись... B ICQ списались, нормально говорили, общались, а потом я упрекнул раз, второй, третий... Ведь знал, что до добра не доведет, знал, что прощения просить буду, знал, что прощения может и не быть, а все равно не мог остановиться... В итоге, из ICQ она вышла, а я ей, как последняя сволочь, послал смс ......"это все, конец... Удачи тебе во всем и вся..." вот концовка моей смс... После этого я проклял себя последними словами, которые я знаю...Писал смс, звонил, приходил - пусто... Один раз дозвонился, она сказала, что уезжает на север... я в буквальном смысле в осадок выпал... Как в тумане помню трубку ложил, как за компьютеры садился и ничего не видел перед собой... Сейчас 27 июля, 7 часов утра... Еще на что-то надеюсь, но в глубине души понимаю, что дважды в одну реку не зайти... Сегодня моя вторая половинка уезжает... Теперь думаю, а стоит ли мне вообще в будущем начинать какие-то отношения или лучше уж одному остаться? Мне не привыкать быть одному... Зачем мне причинять кому-то боль? Вот что меня больше всего убивает, так это её слова "Я очень сильно тебя люблю, мальчик мой" - это ее слова... Вот эти слова меня совсем добивают... Я волком вою, в буквальном смысле этого слова... Я так хочу сейчас с ней встретиться, пока она не уехала и прошептать ей в глаза - прости...Шас с очумевшими глазами, с тяжелой головой пишу эти строки... Думаю, зачем мне в будущем знакомится и развивать отношения, если со мной такое уже не в-первые? Зачем мне причинять кому-то боль? Может, лучше одному остаться да в спокойствии жить? А ведь я ей предложение уже сделал и она приняла его... А сейчас все так паршиво обернулось из-за моего характера...

Спасибо, что читали мою исповедь, более-менее полную, за орфографию не обессудьте...

С Уважением, Тимофей.

Здравствуйте Тимофей. Прочитал ваше письмо, которое мне показалось несколько сумбурным . И в жизни, как и в этом письме, вы ведете себя подобным сумбурным образом, сначала что-то делаете, а потом часто жалеете о том, что сделали. Не чувствуется цельности в личности. Мысли расходятся с делами, а потом по тому поводу начинаются переживания. Думается, что для того чтобы успешно строить отношения с другим человеком, надо , в первую очередь, построить самого себя. И пока этого не произойдет отношения с другими людьми, в частности, с женщинами будут строиться уже по накатанной схеме, которая в итоге приводит к разрыву отношений. С уважением.