Измена парню

Анастасия 28.10.2012

Здравствуйте, зовут меня Настя мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже как 2 года, замечательные отношения были мы чувствовали друг друга ,понимали закрывали глаза на всякие мелочи бывало что прощали друг другу все только бы сохранить доверие в наших отношениях, можно сказать у нас была идилия, но однажды произошла ссора, после которой я вышла из машины и пошла куда глаза глядят потом позвонила подруге мы поехали в бар напились натанцевались вообщем отрвались пополной у меня был тайный поклонник который постоянно хотел чтобы я была с ним , не знаю со зла ли я это сделала или алкаголь тогда мной управлял но я позвонила ему в тот вечер , вообщем в результате уехала к нему провела с ним ночь , на утро сказала что больше такого не будет это было ошибкой что я люблю своего парня и никогда от него не уйду, прошла неделя мы помирились с моим масечкой, и все стало опять замечательно, но буквально недавно он вывел меня на откровенный разговор , не знаю взял ли меня на понт либо на самом деле все знал как говорил об этой измене, но привело все к тому что я призналась , мы конечно же расстались была попытка разговора , сейчас бывают редкие встречи так как в одной сфере крутимся по работе, стараемся общаться как друзья, но по его поведению видно что он вроде бы готов простить , но не совсем , что мне делать в данной ситуации??я его очень сильно люблю и ненавижу себя за этот поступок как я смогла его предать, очень хочу вернуть наши отношения как все было и вернуть его доверие , подскажите пожалуйста выход из этой ситуации и есть ли он вообще у меня?

Анастасия, выход есть всегда. Во-первых, поймите сами для себя почему была измена. Возможно вас что-то не устраивает в ваших отношениях с парнем. Если вы не договоритесь об этом, ваше недовольство будет всегда "вылазить". Чего недополучил ваш парень при извинениях? Возможно, недостаточно убедился, что именно он дорог вам, а не то, что другой безразличен. Это разные вещи. Продолжайте с ним общение, пока без всяких ожиданий и давления, подтверждайте свою искренность и любовь. Нужно время, чтобы он доверился вновь. Всего вам доброго!