Мать против девушек

Андрей 27.10.2012

Здравствуйте! меня зовут Андрей, мне 25 лет.У меня такая ситуация я встречался с девушкой 4 года назад у нас все было прекрасно, мы не ссорились заботились друг о друге.Я познакомил ее со своей матерью и она сразу была недовольна ей, говорила гадости ,оскорбляля. Она постоянно мотала мне нервы на счет моей девушки и в конечном итоге она взяла верх и мы расстались хоть и очень сильно друг друга любили.И после этого она успокоилась. Прошло 4 года и я встретил ее опять, мы сходили в кино погуляли как раньше и поняли, что мы до сих пор любим друг друга хотя и прошло 4 долгих года.Я не стал скрывать от матери что стал встречаться со своей бывшей девушкой и сказал ей все как есть на прямую.Реакция была взрывная.Опять начались скандалы ,истерики.Опять начались разговоры ,что она мне не пара, что я найду свою любовь еще.Я люблю ее и только ее, все 4 года после расставания я ни с кем не встечался, было такое чувство , что из меня вытряхнули душу.Но мать даже ничего не хочет слушать, гадостей стала говорить еще больше и про нее и про меня.Мне в лицо высказала что я для нее больше не сын и она видеть меня не хочет.Мне надоело все это выслушивать и я ушел к своей девушке, мы стали вместе жить.Я думал , что мать поймет , что я не маленький ребенок но этого не происходит.Я приежжаю домой убраться у бабушки по выходным и меня опять ожидают скандалы и истерики.Ничего не меняется.Как мне обьяснить матери что я не маленький ребенок? Как мне обьяснить ей что я сам вправе выбирать человека которого люблю а не того кто ей понравится?

Андрей!!!! Что бы Вы не говорили, все будет оборачиваться против Вас и Ваших девушек. Ваша задача НИЧЕГО маме не доказывать, просто говорить ей , что Вы ее любите, но будете делать так, как считаете нужным. Так, как если Вы будете соответствовать ее желаниям Вы свою жизнь не построете и ни с одной девушкой не уживетесь. Если Вы, примите решение строить свою жизнь так, как хотите, то придется отказаться от правильного выбора мамы. Вам жить с девушкой, а не маме, Вы строите свою жизнь, а не она.

Поэтому, Вам просто нужно любить свою маму и ничего ей не доказывать, а еще Вашей девушке не общаться с Вашей мамой,  как бы ни Вы ни она этого не хотели. Так, как Вашей маме эти отношения не нужны, ей нужно только Ваше отношение с Вами и чтобы у Вас кроме мамы никого не было.

В связи с этим, просто общайтесь с мамой, бабушкой и ничего не слушайте про Ваших девушек, все что касается Ваших отношений с девушками мамы не касается.

А, лучше, конечно обратиться на очную работу к специалисту,  где приочном общении Вы сможете более подробно разобраться во всех своих заморочках с мамой. Найдете пути решения и своих проблем и проблем не только с мамой, но также и вообще с противоположным полом.

Удачи!!!